телефон в СПб
продаем товары на ВБ/Озон/Яндекс бесплатный звонок из РФ

Кабель комбинированный для видеонаблюдения BNC/DC-BNC/DC, 40 метров, 3 шт

1005005395244126
2009815415939
153366017
Код товара: MCER210489
Доступность: 49
Артикул: MCER210489
JAN: 256410821

  • 3 564.00 р.


СПБ. Основной склад - 0 шт.
СПБ. Центральный склад - 49 шт.
СПБ. Сборка - 0 шт.
СПБ. Буферный склад - 0 шт.
СПБ. Продакт - 0 шт.





Данный коаксиальный комбинированный кабель используется в системах видеонаблюдения и позволяет осуществлять передачу сигнала и питание устройства.

Кабель комбинированный (передача видеосигнала и питания) для видеонаблюдения с уже обжатыми разъемами BNC (папа) и питания DC мама на входе и BNC (папа) и питания DC папа на выходе. Применяются в сфере AHD, CVI, TVI и аналогового видеонаблюдения для подключения камер к регистратору. Фабрично установленные разъемы видеосигнала и питания залиты в пластик, герметичны, имеют значительно более высокое качество крепления и защиты от внешних воздействий, по сравнению с разъемами, которые монтируются на кабель в процессе монтажа системы видеонаблюдения. Подключение при помощи комбинированного коаксиального кабеля обеспечивает минимальное переходное сопротивление, отсутствие затухания видеосигнала, исключает внешние наводки, помехи и искажения.

Особенности: 

- Кабель оборудован разъемами;

- BNC - высокочастотные разъемы для видео;

- Лёгкий монтаж без использования специализированного инструмента;

- Имеет высокую стойкость соединения разъем-кабель к внешним механическим воздействиям;

- Использование сплава меди (биметалл) и никелевого покрытия повышает долговечность разъема и позволяет применять его в условиях климатических перепадов;

Характеристики:

- Длина кабеля - 40 метров;

- Разъемы - BNC/DC

Гарантийный срок - 1 месяц

В комплекте:

- кабель комбинированный, 40 м - 3 шт.

Габариты в упаковке:

- Вес - 2,400  кг

- Размеры - 17х17х15 см

- Объем - 4.335 л





Кабель комбинированный для видеонаблюдения BNC/DC-BNC/DC, 40 метров, 3 шт