Напольная стойка штатив JBH-P252 с держателем для планшета 12-25 см на гибкой основе длиной 10 см с чехлом для переноски
- 2 418.00 р.
-
Напольная стойка штатив JBH-P252 с держателем для планшета 12-25 см на гибкой основе длиной 10 см с чехлом для переноски.
Подходит для тех кто снимает селфи, ведет трансляцию на устойчивой опоре или просто послужит подставкой для мобильного устройства. Гибкий держатель можно вращать на 360 градусов, регулировать угол наклона и поворота. Высота стойки изменяется в пределах от 70 см до 190 см, в зависимости от требований.
Можно использовать в студии или дома, а можно брать с собой в чехле-мешке, который входит в комплект. Конструкцию возможно разобрать, что делает ее мобильной и позволяет хранить в местах с ограниченной площадью.
Особенности:
- Телескопическая конструкция стойки;
- Надежная и устойчивая опора;
- Регулировка высоты штатива;
- Регулировка размера держателя до 25 см;
- Надежная фиксация зажима за счет прорезиненных элементов;
- Разъем держателя для зарядки устройства или наушников;
- Шаровое крепление обеспечивает свободное вращение на 360 градусов;
- Металлическая основа;
- Складная конструкция;
- В комплекте идет мешок для переноски из прочного нейлона.
Характеристики:
- Высота штатива: 0.70 - 1.9 метра (Телескопическая);
- Размер держателя от 12 см до 25 см;
- Длина гибкого держателя: 10 см;
- Резьба штатива: 1/4’’.
Гарантийный срок: 1 месяц.
Внимание! Для того чтобы стойка поместилась в чехол, необходимо собрать штатив и отсоединить держатель для планшета.
В комплекте:
- Стойка штатив JBH- 1 шт;
- Зажим держатель для планшета шириной 12-25 см - 1 шт;
- Держатель на гибкой основе - 1 шт,
- Мешок для переноски - 1 шт.
Габариты в упаковке:
- Размеры: 74х10х10 см;
- Вес: 1002 г;
- Объем: 7.4 л.
