Светильник патрон для фитоламп с выключателем и кабелем на гибком черном держателе с пластиковым зажимом для стола, 2 шт
- 2 028.00 р.
-
Светильник патрон для фитоламп с выключателем и кабелем на гибком черном держателе с пластиковым зажимом для стола. Такое крепление для фитолампы является одним из самых удобных и универсальных, так как позволяет установить подставку для фитосветильника практически в любом месте: установить на тумбу, зафиксировать на полке возле растения, а также на подоконнике. На креплении в виде прищепки удобно расположить фитолампу для растений, а при помощи гибкой ножки держателя универсально расположить ее как над объектом освещения, так и направив фитолампу для подсветки сбоку. Держатель фитолампы для растений обеспечит Вам качественную фиксацию и удобную эксплуатацию оборудования.
Важно! Производитель рекомендует использовать гибкий стержень в виде пружины, иначе крепление к столу может не выдержать нагрузки.
Важно: Фитолампа в комплект не входит!
Особенности:
- Гибкий стержень позволяет зафиксировать фитолампу в нужном положении;
- Вращение на 360 градусов.
- Источник питания - от сети;
- Тип - патрон с кабелем;
- Выключатель на патроне;
Характеристики:
- Длина гибкого стержня: 49 см.
- Зажим к столу: до 5.3 см.
- Цвет: черный.
- Материал: пластик.
- Цоколь - Е27.
- Питание - 220В.
- Длина кабеля - 3.8 м.
- Высота патрона: 5,7 см.
Гарантийный срок: 1 месяц
В комплекте:
- Гибкий держатель с пластиковым зажимом для стола, черный - 2 шт;
- Держатель прищепка на шаровое крепление, черный- 2 шт;
- Светильник патрон подвесной с выключателем и кабелем - 2 шт.
Габариты в упаковке:
Вес - 788 г
Размеры - 20х13х11 см
Объем - 2,86 л
Похожие товары
Светильник патрон для фитоламп с выключателем и кабелем на гибком черном держателе с пластиковым зажимом для стола, 2 шт
